Related image English
     الرئيسية | عن المعهد | الرسالة والأهداف |  اقسام المعهد | الشعب والوحدات | الخدمات الالكترونية | بحوث التدريسيين  | مؤلفات التدريسيين الطلبة الخريجيين  |  اتصل بنا
 
الجـــــامعة التقنية الوسطى -------- المعهد التقني - كوت *** الجـــــامعة التقنية الوسطى -------- المعهد التقني - كوت *** الجـــــامعة التقنية الوسطى -------- المعهد التقني - كوت *** الجـــــامعة التقنية الوسطى -------- المعهد التقني - كوت *** الجـــــامعة التقنية الوسطى -------- المعهد التقني - كوت
اعلان هــــم -----> اعلان عن مناصب عمداء معاهد وكليات .... للتفاصيل اضغط على هذا الاعلان  ***** الموقع مازال تحت التطوير ***** الموقع مازال تحت التطوير ***** الموقع مازال تحت التطوير ***** الموقع مازال تحت التطوير



البريد الالكتروني
السيد عميد المعهد
                   

Mehdi.Ali@kti.mtu.edu.iq

                   
السيد معاون العميد للشؤون العلمية
                   
Nadhum.Trat@kti.mtu.edu.iq q
                   
السيد معاون العميد للشؤون الإدارية والمالية
                   
Ahmed.Albakri@kti.mtu.iq
السيد معاون العميد لشؤون الطلبة
Alaa.Ansaf@kti.mtu.edu.iq
 
السيد مسؤول الانترنت والموقع الالكتروني
Faiez.Alrufaye@kti.mtu.edu.iq
Info@kti.mtu.edu.iq



السيرة الذاتية للسيد العميد

المكتبة العراقية الافتراضية 



طريقة التسجيل في المكتبة الافتراضية 



مختبر الفحوصات 



روابط سريـــــــعة

أقسام المعهد
الخدمات الالكترونية
دخول الطلبة
دخول التدريسيين
البحوث العلمية

عداد الزوار 

Flag Counter 

المعهد التقني - كــــــــــــــــــــــــــــــوت / وحــــــــــــــــــــــــــدة الانترنـــــــــــت

  info@kti.mtu.edu.iq        :لمراسلتنا يرجى الارسال الى البريد الالكتروني